Общество против спорта? - Сообщество г.Самара

Узнавайте последние новости, общайтесь, читайте статьи, участвуйте в аукционах монет россии, смотрите видео, размещайте рекламу товаров, услуг, конкурсов в городе! Самарский форум создан для жителей нашего любимого города, а также для всех, кому интересен этот областной центр и наш край. Читайте, узнавайте новости, общайтесь, пользуйтесь всеми возможностями этого портала! Для того, чтоб оставаться в курсе событий, рекомендуем подписаться на обновления сайта или подружиться с нами в одной из популярных социальных сетей.

193 тем
194 ответов
490пользователей
Присоеденяйтесь !С нами будет интересно
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем разделам форума. После того, как зарегистрируетесь и войдете под своим логином, Вы сможете создавать новые темы, оставлять сообщения в существующих на данный момент темах, изменять репутацию своим форумным товарищам и недругам, получать и отправлять личные сообщения. Это быстро и просто, так, чего же Вы ждете? Примите активное участие в обсуждении жизни города и области !!!
Войти или Зарегистрироваться



Бесплатно, Без посредников. Можно без регистрации Просто, быстро, удобно Дайте бесплатное объявление прямо сейчас! И уже завтра вы сможете продать ваш товар в любом из городов Самарской области. Ваша прямая связь с миллионами покупателей.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Общество и политика » Общество против спорта? (Политика невмешательства.)
Общество против спорта?
donat88Дата: Среда, 21.05.2014, 09:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус:


Сколько ни бейся за любимую команду, кроме болельщиков она получается никому не нужна, а ведь у Самарских Крыльев Советов долгая история. Такой город как Самара, достоин иметь клуб в Премьер лиге России. Но походу этого уже не будет, по крайней мере в этом году, да и с отношением отцов города к клубу и в ближайшие несколько лет. sad
 
OxsanaДата: Среда, 21.05.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Статус:


Да в наше время мало кто любит спорт. Но думаю что после удачной олимпиады интерес к спорту у молодежи вырастет. И мы наконец поднимемся на несколько ступеней выше и наши спортсмены станут известными на весь мир.
 
СветланкаДата: Среда, 21.05.2014, 17:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус:


на мой взгляд эта тема довольно обширна, чтобы говорить, например, только про Крылья Советов! мой муж увлекается воркаутом. за нашим домом есть площадка, где расположен стандартный набор так называемого спортинвентаря: брусья, турники, лестницы и т.п. Все то, что можно увидеть во многих дворах. Он начинал один. Какая бы погода не была, он неизменно выходил и тренировался: будь то снег, дождь, ветер, солнце. А сейчас я вижу, что у них уже порядка 15 человек собирается каждый вечер! они занимаются! туда тянутся подростки в возрасте от 10 до 15 лет! они хотят заниматься с ними! Так что не все потеряно. Пока не начнет хотя бы один, то никто никогда не начнет! Его упорству нет предела, он подал пример остальным и заразил их ))))
 
SlyДата: Четверг, 22.05.2014, 10:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус:


Цитата
Сколько ни бейся за любимую команду, кроме болельщиков она получается никому не нужна, а ведь у Самарских Крыльев Советов долгая история. Такой город как Самара, достоин иметь клуб в Премьер лиге России. Но походу этого уже не будет, по крайней мере в этом году, да и с отношением отцов города к клубу и в ближайшие несколько лет.

Не согласен. Спортивный интерес всегда будет у народа. Это как на наркотик. И очень трудно настроить народ против спорта. Даже если рассматривать тот случай, когда люди не занимаются спортом, а просто им увлечены. Это отдельный сектор людей, даже не фанаты - скажем так, те, кому этот вид спорта не безразличен.

 
ЮкосДата: Пятница, 23.05.2014, 14:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус:


Цитата
на мой взгляд эта тема довольно обширна, чтобы говорить, например, только про Крылья Советов! мой муж увлекается воркаутом. за нашим домом есть площадка, где расположен стандартный набор так называемого спортинвентаря: брусья, турники, лестницы и т.п. Все то, что можно увидеть во многих дворах. Он начинал один. Какая бы погода не была, он неизменно выходил и тренировался: будь то снег, дождь, ветер, солнце. А сейчас я вижу, что у них уже порядка 15 человек собирается каждый вечер! они занимаются! туда тянутся подростки в возрасте от 10 до 15 лет! они хотят заниматься с ними! Так что не все потеряно. Пока не начнет хотя бы один, то никто никогда не начнет! Его упорству нет предела, он подал пример остальным и заразил их ))))


У меня аналогичная ситуация, до замужества занималась спортом-легкой атлетикой(бег), после замужества как то забросила спорт. Но после родов решила снова заняться любимым бегом, так многие мамочки увидев меня занимающуюся спортом присоединились ко мне, а посмотрев на них и мужья подтянулись! Кто пресс выйдет покачать и небольшую силовую тренировку сделать, кто вместе с нами за компанию побегать! Общество не против спорта, просто надо больше людей охватывать!

 
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Общество и политика » Общество против спорта? (Политика невмешательства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: