Губернатор Меркушкин - Сообщество г.Самара

Узнавайте последние новости, общайтесь, читайте статьи, участвуйте в аукционах монет россии, смотрите видео, размещайте рекламу товаров, услуг, конкурсов в городе! Самарский форум создан для жителей нашего любимого города, а также для всех, кому интересен этот областной центр и наш край. Читайте, узнавайте новости, общайтесь, пользуйтесь всеми возможностями этого портала! Для того, чтоб оставаться в курсе событий, рекомендуем подписаться на обновления сайта или подружиться с нами в одной из популярных социальных сетей.

193 тем
194 ответов
490пользователей
Присоеденяйтесь !С нами будет интересно
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем разделам форума. После того, как зарегистрируетесь и войдете под своим логином, Вы сможете создавать новые темы, оставлять сообщения в существующих на данный момент темах, изменять репутацию своим форумным товарищам и недругам, получать и отправлять личные сообщения. Это быстро и просто, так, чего же Вы ждете? Примите активное участие в обсуждении жизни города и области !!!
Войти или Зарегистрироваться



Бесплатно, Без посредников. Можно без регистрации Просто, быстро, удобно Дайте бесплатное объявление прямо сейчас! И уже завтра вы сможете продать ваш товар в любом из городов Самарской области. Ваша прямая связь с миллионами покупателей.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Общество и политика » Губернатор Меркушкин (политика Николая Меркушкина, мнение, спор)
Губернатор Меркушкин
СветланкаДата: Среда, 21.05.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус:


Давайте обсудим политику нашего губернатора, минусы и плюсы в его деятельности. Мое личное мнение - он сильный политик, человек. Его девиз прост: он вместе с народом! и он имеет от этого 80 % своего успеха. Независимо от того, разрешается ли проблемная ситуация, о которой ему говорят, одно то, что он спускается к простому человеку на один уровень, ведет с ним непосредственный диалог. Уже это его сближает, ему доверяют, в него верят, его хотят видеть!
 
ВиталикДата: Среда, 21.05.2014, 18:02 | Сообщение # 2
В vk.com
Сообщений: 248
Статус:


Цитата Светланка ()
Давайте обсудим политику нашего губернатора, минусы и плюсы в его деятельности. Мое личное мнение - он сильный политик, человек. Его девиз прост: он вместе с народом! и он имеет от этого 80 % своего успеха. Независимо от того, разрешается ли проблемная ситуация, о которой ему говорят, одно то, что он спускается к простому человеку на один уровень, ведет с ним непосредственный диалог. Уже это его сближает, ему доверяют, в него верят, его хотят видеть

Светланка, Незнаю. Мне кажеться, что Артякова не заменит никто. Хороший человек. Меркушкин он хитрожопый. Что он сделал для губернии ? Пока что ничего. Он едит в данный момент по накатанной дорожке Артякова, вот и всё. Да он навёл по приходу панику у себя в правительстве, поубирал неугодных ему, но на этом пока его власть закончилась. Посмотрим что будет дальше.



HTML, Wiki разметка. Веб дизайн. Оформление групп в vk.com
 
stas163rusДата: Среда, 21.05.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус:


Как по мне так это очень хороший политик, который имеет не плохую репутацию. Он хорошо показал себя, работая в мордовском регионе. Главное то, что он качественно выполняет свою работу.
 
PalanikДата: Пятница, 23.05.2014, 16:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус:


Не забывайте, что Меркушкин не один работает, с ним пришли новые люди, причем молодые. Да, очень многое зависит от головы, от руководства, но также и от того, как исполняются указания. Могу сказать, мне тоже больше нравится его руководство.
 
ВиталикДата: Пятница, 23.05.2014, 16:56 | Сообщение # 5
В vk.com
Сообщений: 248
Статус:


Цитата Palanik ()
Могу сказать, мне тоже больше нравится его руководство.

Palanik, Не совсем понятно. Руководство чьё ? Меркушкина ?
Цитата Palanik ()
Не забывайте, что Меркушкин не один работает, с ним пришли новые люди, причем молодые

Palanik, Он мало с собой притащил. Во сновном остались старые заместители, большинство. Ну естественно все центровые места он распределил на свою команду.



HTML, Wiki разметка. Веб дизайн. Оформление групп в vk.com
 
ВиталикДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:27 | Сообщение # 6
В vk.com
Сообщений: 248
Статус:


А я вот никак не привыкну к новому Губернатору. Мне тоже кажется, что Артяков лучше был. Или мы просто все привыкли к нему до такой степени, что пока ещё не воспринимаем нового ( Меркушкина ) ?
Николай Меркушкин стал лидером среди глав российских регионов



HTML, Wiki разметка. Веб дизайн. Оформление групп в vk.com
 
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Общество и политика » Губернатор Меркушкин (политика Николая Меркушкина, мнение, спор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: