Лучший отель в Самаре - Сообщество г.Самара

Узнавайте последние новости, общайтесь, читайте статьи, участвуйте в аукционах монет россии, смотрите видео, размещайте рекламу товаров, услуг, конкурсов в городе! Самарский форум создан для жителей нашего любимого города, а также для всех, кому интересен этот областной центр и наш край. Читайте, узнавайте новости, общайтесь, пользуйтесь всеми возможностями этого портала! Для того, чтоб оставаться в курсе событий, рекомендуем подписаться на обновления сайта или подружиться с нами в одной из популярных социальных сетей.

193 тем
194 ответов
490пользователей
Присоеденяйтесь !С нами будет интересно
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем разделам форума. После того, как зарегистрируетесь и войдете под своим логином, Вы сможете создавать новые темы, оставлять сообщения в существующих на данный момент темах, изменять репутацию своим форумным товарищам и недругам, получать и отправлять личные сообщения. Это быстро и просто, так, чего же Вы ждете? Примите активное участие в обсуждении жизни города и области !!!
Войти или Зарегистрироваться



Бесплатно, Без посредников. Можно без регистрации Просто, быстро, удобно Дайте бесплатное объявление прямо сейчас! И уже завтра вы сможете продать ваш товар в любом из городов Самарской области. Ваша прямая связь с миллионами покупателей.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Отдых в Самаре » Лучший отель в Самаре
Лучший отель в Самаре
SelemenaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус:


Хотелось бы узнать какой отель или гостиницу вы считаете лучшим в Самаре? Лучше конечно узнать от местных жителей, но интересует и мнение приезжих тоже. Мне лично знакомы только отель "Матрешка" и Октябрьская гостиница, но не знаю насколько там хорошо обслуживают.


For Selemene!
 
ВиталикДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:52 | Сообщение # 2
В vk.com
Сообщений: 248
Статус:


Цитата Selemena ()
Хотелось бы узнать какой отель или гостиницу вы считаете лучшим в Самаре? Лучше конечно узнать от местных жителей, но интересует и мнение приезжих тоже. Мне лично знакомы только отель "Матрешка" и Октябрьская гостиница, но не знаю насколько там хорошо обслуживают.

Selemena, Незнаю. Мне лично нравится Гостиница Россия, она самая старая и проверенная.


Прикрепления: 1627180.jpg (12.1 Kb)


HTML, Wiki разметка. Веб дизайн. Оформление групп в vk.com
 
RamonaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус:


Октябрьская гостиница, кстати, и есть одна из лучших во всех планах, и что касается обслуживания в том числе. Так что можете смело зачислять ее в список тех мест, где можно остановиться.
 
IrinaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус:


Мы с мужем недавно останавливались в Грин лайн Самара. В принципе, нам понравилось: номера чистые и уютные, но не очень большие, зато на завтрак шведский стол, и готовят достаточно вкусно.
 
HorogruppДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус:


Доброго дня. Буду проездом через Самару, интересует бюджетные варианты гостинец. Так чтобы и по кошельку не ударило, но и не совсем ужас-ужас, желательно не далеко от центра cool
 
ВиталикДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:29 | Сообщение # 6
В vk.com
Сообщений: 248
Статус:


Цитата Horogrupp ()
Доброго дня. Буду проездом через Самару, интересует бюджетные варианты гостинец. Так чтобы и по кошельку не ударило, но и не совсем ужас-ужас, желательно не далеко от центра

Horogrupphttp://katyen.ucoz.ru/forum/6-23-31-16-1400518337 Самая дешовая гостиница



HTML, Wiki разметка. Веб дизайн. Оформление групп в vk.com
 
Сообщество г.Самара » Форумы Самары » Отдых в Самаре » Лучший отель в Самаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: